На языке волдырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у ребёнка на языке появился волдырь. После того как провела по языку ватой, волдырь лопнул. Появилась кровь и осталось красное пятно. Что это? Возможно ожог?
Теги: волдырь на языке, язвочка на кончике языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-19 20:50
Какой возраст ребенка?
У вас есть подозрение, что ребенок мог обжечься?
Температура?
Прояления ОРВИ?
Как ребенок спит, кушает? Капризничает?
Были ли контакты с больными?
Анастасия 2018-11-20 18:29
Ребёнку 3 года. Пару дней назад выпил воды с кружки, она оказалась немного горячая, он сказал ой больно, но даже не заплакал. Температуры нет, других проявлений болезни тоже нет. Спит и кушает хорошо. На язык жаловался один раз, поэтому и заметили этот волдырь.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-20 19:01
В таком случае это ожог. Лечение не требуется. Через десять дней пришлите фото, к этому времени должно все зажить.