У 2х месячного ребенка непонятный плотный волдырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Серебройный дерматит на голове. Не проходимость слезного канала.
Здравствуйте, у малышки появился такой волдырь, очень плотный, при пальпации ребёнок не плачет, температуры нет, покраснений вокруг волдыря тоже нет. Появился за день. На другой ручке примерно в том же месте появилось красное пятно, такое же твёрдое как волдырик. Что это?
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-01 01:33
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.