Высыпания на теле ребёнка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочки (6 месяцев) появились на теле красные пятна, больше всего на животе, и пару на спине. На ощупь, как шершавые. Температуры нет. Пятна краснеют когда купаю ребёнка. Появились 4 дня назад. Давала Фенистил капли.
1 ответ
Здравствуйте
Это дерматит, который может быть связан с сухостью кожи.
Используйте для купания масло Липобейз бэби. После купания наносите эмульсию Липобейз бэби.
Через неделю необходим повторный осмотр.