Волдыри и прищи почти везде у ребенка 1.4 месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос меня очень беспокоит моя доча ей 1.4 месяца. У дочи 5 дней назад первоначально были набухшие Десна и текли очень обильно слюни. Была высокая температура 38.6 и выши до 39 °С, но 4 дня назад она встала утром вроде все хорошо. Поспала в обед и проснулась с недомоганием её вырвало один раз и после температура поднялась 38.8. Я ей снижала Нурофеном. На следущее утро опухли губы появились прищи похожие на аллергию на подбородке, под носом, на рухах и ногах, с ходила с дочей к врачу нам выписали зиртек, синофлан мазь и ацикловир. Мы начили лечение и ей стало хуже. У неё появились волдыри на руках, ногах и на ступнях. Ей очень больно на ступать во рту тоже поражено. И промежности тоже поражины. Но там коростами. То что корочкой покрыто это как сказать отпадает. Доча спала только на руках. Пить и есть не могла, когда даю бутылочку она чуть чуть попьет и плачет и отказывается. Но все равно она кушает и пьет. И в туалет плохо ходит. Помогите подскажите пожалуйста. Да же сегодня была у дерматолога и он разводит руки.
Добавлен: 27 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-03 09:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Кристина 2022-03-31 19:17
Здравствуйте, да мы решили проблему, лечилися долго, после лечения у неё сильно начали отходить и отпадать ногти, на ручках и ножках, что ногтя потом не было, но выросли новые, но причины болезни так не было явно выяснено, что это была за болезнь не кто не знает, в интернете случайно нашли, что это Коксаки. Что оно очень в последствии опасно, Теперь я переживаю за свою дочу, теперь я в смятении и что делать до сих пор не знаю.