Пятна на теле, похожи на ссажины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на спине появились пятна, очень похожи на ссадину, как будто содрала кожу на этом месте, а потом появились каричневые корочки. Но это исключено, спину не царапала, ничем не натирало. На ощупь сухие. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-09 22:23
Здравствуйте

добавьте фото спины полностью.
Юлия 2020-12-10 11:43
Здравствуйте, фото спины прилагаю, стрелочками указала на места с пятнами
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-10 22:23
Высыпания, действительно, похожи на ссадины, тем более, что находятся они в области позвоночника, где нет мышц.

Посоветовал бы Вам использовать крем С Д-пантенолом 2-3 раза в день.