Проблемы с ротовой полостью
Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день!
Очень прошу, помогите мне, Пожалуйста. У меня в ротовой полости под языком появилось белое пятно, немного прижигает будто. На щеках появились углубления, пятна красного и белого цвета. Белое пятно на дне языка появилось вчера.
Читаю интернет, очень похожи симптомы на онкологию. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на лейкоплакию. Нужно показаться к стоматологу на очный приём на осмотр.