Реакция языка на горячее

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
У меня что то с языком, проблема в следующем - когда выпью что то горячее(допустимо горячее, не кипяток естественно), язык сразу же покрывается большими красными пятнами, похожими на ожоги. Что это может быть и как то можно от этого избавиться? А то чай приходится чуть ли не холодным пить!!
Теги: реакция языка на горячее, язык реакция на горячее
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Дело в том, что всеми проблемами, связанными с органами полости рта, в т. Ч. И языком занимаются стоматологи (челюстно-лицевые хирурги). Обратитесь за консультацией к соответствующим специалистам.
p. S. Будьте здоровы!!!