Проблемы языка

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дорогой доктор! Прошу у вас совета! Фото прилагаю! Периодически на языке появляются пятна красные, меняя местоположение. То и вовсе пропадают, потом опять появляются! Язык бывает щиплет! Не связано ли это с онкологией? Я очень прошу у вас совета! Не страшно ли это
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! С данной проблемой следует обратиться к стоматологу или к гастроэнтерологу.
Виолета 2016-02-19 19:41
А что это может быть вы не знаете?
Возможно, это явления глоссита. Полоскайте раствором Хлоргексидина 0,05% 3 раза в день 5-7 дней.
Виолета 2016-02-23 17:42
Спасибо большое! Ну а на рак это не похоже?
Нет, к раку не имеет отношения.