Пятно сбоку языка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Продолжительное время был довольно острый кусок зуба (шестёрка) , сейчас проблема устранена, но несколько дней беспокоит язык, зуб и раньше его задевал, но быстро проходило, а сейчас сбоку чувствую лёгкое жжение, и образовалось что-то типа пятнаьнп языке, оно плоское, по краям с белым налётом. Очень переживаю, не может ли это быть рак. Или это просто травма? На второй стороне есть похожий налет(последнее фото-другая сторона, для сравнения)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Диана 2022-05-08 11:00
Это автор, фото неправильно загрузились, проблема на 2 и 3 фото, а первое фото - противоположная половина языка для сравнения