Ччувство жжения языка и во рту
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, Александр Борисович.
Уже более двух месяцев на языке белый налет. Имеется отпечатки зубов. Месяц назад появилось жжение/горение в ротовой полости. Иногда болит язык. Сухость во рту. Сдавала бак посев ротовой полости сандид не выявили. Гормоны щитовидной железы в норме. Узи тоже. Пропила витамины группы В. Стоматолог своего ничего не нашла.
К какому врачу нужно обратиться и как бороться с этим недугом?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
При исключении патологии стоматологом Вам показано обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Всего доброго.