Жжение в ребре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит боль в ребре, спереди, снизу, особенно когда нажимаешь на него. Если не трогать, то в основном не болит, иногда может быть дискомфорт или ощущение как будто что то мешает. Есть сколиоз (со слов хирурга) и ещё когда вдыхаешь, то рёбра с двух сторон выглядят по разному, одно больше выпирает, другое меньше. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и может надо сделать какие то обследования? Спасибо!
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-02 13:09
Обследование назначает врач после осмотра. Вы были на осмотре?