Болят нижние рёбра сзади

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Уже наверно месяц как беспокоит боль сзади ближе к боку в двух нижних рёбрах справа. Там где они заканчиваются. Особенно ощущается при нажатии в определённых положениях тела. УЗИ органов в норме. На работе постоянно открыто окно со стороны больного бока? Что это может быть? Могло ли продуть, но уже месяц не проходит. Какие обследования необходимо пройти и к какому врачу обратиться. Больше ничего не беспокоит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-13 12:58
Здравствуйте.

Нужно очно обратиться к неврологу для осмотра. На основании осмотра доктор назначит необходимое обследование.