Боль справа ниже под мышки, но где нижнее ребро

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня второй день боль с правой стороны, если от подмышки вниз идти, где нижнее ребро, но не кость это вроде. Болит и при нажатии, а так как будто судорогой свело и так осталось, на какую потологию это может указывать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-01 09:41
Здравствуйте.

Это может быть грудной остеохондроз или невралгия межрёберных нервов. Нужен очный осмотр невролога.