Боль в правом ребре

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Две недели назад сильно заболела спина, но такое случается у меня довольно часто, я так думаю остеохондроз(сидячая работа), болит всегда только середина спины, четко по центру, но последнюю неделю боль перетекла в левое ребро вниз. Днем практически не беспокоит, ныть начинает ближе к вечеру, когда ложусь, боль пропадает, если стою болит, но несильно, самое больное - это сидеть. Иногда боль отдает в спину или в бок. Интенсивность боли меняется от смены положения тела. К какому врачу обратиться и какое обследование пройти в первую очередь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 19:28
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.