Боль в ребре справа и спине
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже больше недели болит ребро справа и спина. Боль во время движения либо глубокого вдоха, тупая. За это время не стала ни сильней, ни меньше. Вчера использовала мазь фастум гель, стало чуть меньше болеть, но не на долго, к вечеру все вернулось. Чем можно снять болевые ощущения? (Из заболевания спины имеется, остеохондроз, сколиоз, протрузии)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Юлия доброго часа
Следует поделать спеу. Упр.,растягивающие мышцы в этой области
Помодет еще согревающий пластырь иоюли мазь
Всех благ