Жжение в молочной железе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад ощутила жжение в молочной железе с лева. Болит левая рука. Сделала узи. Прикрепляю результат. До этого сдавала все анализы крови. Всё в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-08 19:27
Здравствуйте.
Выявленные изменения требуют дообследования: маммография и мрт молочных желез.