Жжение в молочной железе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, диагноз ФКМ несколько лет. Наблюдаю. Раз в полгода УЗИ.
Больше месяца назад появилось жжение в левой молочной железе. На 5 день цикла сделал УЗИ. Есть кисты обычные. Как и на ранних УЗИ. Измений по сравнению с УЗИ полугодовой давности нет. В месте жжения кист нет! Посетила маммолога. При пальпации ничего не обнаружил. Сказал "наблюдать".
Жжение ежедневно, практически беспрерывно. Ночью нет.
Есть небольшие проблемы по неврологии с левой стороны в районе лопатки.
Какие обследование необходимо пройти? Что делать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно проблема именно связанна с неврологией. Сделайте мрт молочной железы