Жжение в левом плече, груди, шее, резкое повышение давления до 1
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй раз случается приступ жжения в левом плече, груди, отдаёт в шею, повысилось резко давление 175 на 90, при принятии каптоприла не снизилось, скорая дала нитроглицерин, оба раза делала электрокардиограмму, первый врач сказал ишемических отклонений нет, на скорой сказали инфаркта нет. Какие ещё могут быть причины?
1 ответ
Здравствуйте. Может быть спазм артерий. Хорошо бы поставить холтер.