Жжение в левой грудине, и между лопатками

Спрашивает: порфирий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня в 2017.29июля была операция по стентированию, лекарства пью зилт 75мг, розувастатин40мг, кардиомагнил 75мг, амприлан 2.5мг лекарства принимаю не пропуская каждый день хожу 5км, все было прекрасно до 26 апреля зтого года, и в этот день вечером резко подскочило давление 146/100 прыснул нитроспрей и вроде устаканилось. Но начиная с этого дня каждый день давление скачет, в груди дискомфорт, и жжение в левой груди как будто в легких панический страх, что это может быть? Да, еще остро ж жет в области левой лопатки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-07 16:31
Здравствуйте. Так может проявляться возвратная стенокардия. Лучше бы очно обратиться к кардиологу. Выложите результаты коронарографии.