Жжение слева ребер параллельно соску
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ГИПОТИТ Ц
Здравствуйте, у меня такая проблема, я как 3 года болен сахарным диабетом, принимаю метоформин 850 мг. В последнее время несколько раз в неделю стали происходить приступы с давлением на 160/90 сердцебиение 72 и жжением в ребрах параллельно соска груди. Волнообразно подниматься давление и так же исчезает само по себе. Экг и эхо в норме. Страх умереть. Начинаю носиться по квартире и потихонечку все встает на место. Рабочее давление 117/75 сердцебиение 60. Анализы крови отличные, узи и кт надпочечников отличное. При приступах страх умереть что скорая вовремя не приедет и так далее. Уже не знаю что и делать. Приступы в основном вечером. Сахара в норме. Принимаю бисопролол 5 мг и энаприлин 5 мг по таблетки это назначили мне мой семейный врач. Принимаю по целой давление и сердцебиение подает в основном вечером на100/60 и 50 сердцебиение. А так днем вполне здоровый мужик, боюсь инфаркта и инсульта. Заранее благодарен и СПАСИТЕ МЕНЯ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-08 22:05
Здравствуйте. Выполните пробу с физической нагрузкой и холтер. Если там будет норма, то проблема в панических атаках.