Жжение в голове, ушах, шеи, в плечах
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, иногда у меня появляются жжения(как приложили горчичник) в голове, ушах, шее, плечах и не долго в разных из перечисленных местах. Что это может быть? А ещё бывает хруст в нижней челюсти и шеи.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Может быть спазм в вертебро-базилярном бассейне, вам нужно провести узи сосудов шеи и головы.