Жжение после ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Два месяца назад был незащищенный ППА. Примерно через три дня начался лёгкий зуд и жжение во влагалище. Без выделений, температура до 37.5. Обратилась к гинекологу. Анализ на флору хороший, цитология тоже, общий анализ крови - низкие эозинофилы. Биохимия - повышен билирубин (с этим направили к терапевту). Больше ничего не брали. Врач прописала ваг. Таблетки Кандид на 7 дней, супракс - 7 дней. После лечения никаких изменений. После месячных зуда нет, но есть жжение и прозрачные, иногда белые слизистые выделения без запаха. Подскажите, пожалуйста, какое обследование можно еще пройти, какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 18:29
Здравствуйте. Оптимально - Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Ольга 2020-03-12 18:43
Если супракс закончила принимать 9 марта, то можно сейчас сдавать? Результаты будут правильными?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 19:44
Оптимально - через 14 дней после окончания курса антибиотика
Платная консультация
Ольга 2020-03-12 19:46
Спасибо!