Жжение ноги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обнаружила сегодня жжение на ляшке при прикосновении, где находятся мышцы. Особенно жжёт, если приложить что-то холодное. Может ли такое быть, если потянула мышцу? Спасибо заранее за ответ!)
Теги: жжет бедро
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-14 08:22
Здравствуйте, Яна.

Если Вы потянули мышцу, такой симптом может быть. Для более точного определения причины нужен очный, непосредственный осмотр невролога.

Здоровья Вам!