Жжение лица после умывания щёткой

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю капсулы акнекутан 16 мг до набора ком/дозы. Сегодня была в бане, и умыла лицо чёткой для умывания, ворсинки были жёсткие, я конечно не очень Давила. Потом когда пришла, начала наносить крем для лица и почувствовала некоторое покалывание или жжение, оно было не сильным и не долго, несколько секунд, но все равно меня это встревожило. Чем можно помахать? Крем Д-Пантенол подойдёт? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 20:54
Можете еазово воспользиова своим пантенолом. Но не стоит его использовать долго.