Поле сражений -жесть с лицом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Щитовидка, аллергии
Здравствуйте, помогите пожалуйста ! На прошлой недели сходила на чистку лица. Что бы убрать прыщи. Прописали роккутан и кучу всего фото приложу. Я не знаю, что мне делать кожа от кремов горит. Заеды ужасные которые болят комната со шла когда только пришла с чистки. Намазалась индоксилом и вечером того же дня меня разнесло. Мое лицо было похоже на поле боя типо мне его на ночь прописали но моя врач сказала что. Им надо намазать после процедуры маску не какую она на наносить успокаивают сказала мазать крема но на них кожа пекло. Начался зуд сильный . Потом решила мазать всем чем угодно главное это убрать красноту и жжение. Списывались с врачом она сказала типо это аллергия на индоксил типо выпить супрастин и намазать пантенолом . Выпила сейчас супрастин и пантенолом наказала но все бестолку шипит до этого дня вчера решила намазать адвонтаном вроде комната со шла на несколько часов но больше не экспериментировала. Сегодня утром мазала маслом виноградный косточки и от левомиколя им тоже мазала подбородок начал розоветь но потом наказала пантенолом и все опять вернулась на круги своя . Вчера вечером поела манго
От него тоже лицо бордовлп было Результат лицо бордовое. Что мне делать чем мазать? Лицо ужасное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-03-31 15:26
Забыла сказать что я раккутан выпила одну таблетку. После чистки и у меня сухое очень лицо. После этого всего
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 02:22
Добрый день.

Вы решили свою проблему?