Демодекс лица

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже больше 5 лет пытаюсь вылечить демодекс но ничего не помогает, перепробовала все что можно но безуспешно. Уже руки опустились подскажите что мне делать? Лицо красное и покрыто бугорками в районе носогубного треугольника и подбородка иногда появляются гнойники сухость кожи и жжение присутствуют, последнее время дерматолог советовала крем адвантан и гликодем, но гликодема нигде нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-15 03:20
Фото выложи
Анастасия 2015-02-15 09:48
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-15 22:28
Чем лечилась, вспоминай все подробно в хронологическом порядке
Настя 2015-02-16 15:25
Сначала мазалась мазью синафлана в больнице лежала там калоли витамины б 6 и б12 давали мазь серную балтушку какую то. Потом делали переливание из вены в мышцу с алое. Потом выписали из больницы улучшений толком не было даже наоборот больше стало. Дома мазала синафлан и мазь ям и продолжала болтушку (только какую не помню). в итоге опустила руки и мазала только синафланом от него было лучше но как только хотяб день пропускала сразу высыпало все полностью и надолго. Синафлан мазала очень долго года 3, не так давно переехала с Камчатки в Ульяновск пошла к врачу она запретила мне синафлан и прописала лечение таблетки юнидокс солитаб крем адвантан уколы кальций таблетки доксицилин метронидазол цетрин никотиновую кислоту. Пила я это все в течении 4 месяцев. Потом она прописала бифиформ лоратамид аевит и уколы б6 и б12. и в последний раз она прописала пудру из таблетоу метрогила и левомицитина и крем гель гликодем (но его нигде нет) в итоге на этом она сказала что помочь не чем не может и пожелала удачи. Сейчас ничего ни принимаю только умываюсь дектярным мылом и мажу адвантаном так как он смегчает кожу и хотяб немного сбивает краснату правда не на долго (помогите пожалуйста
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 21:03
Ну что я тебе скажу по этому поводу Настя. Лицо ты себе испортила гормонами довольно таки серьезно. Данный проект не предполагает курацию больных. Это консультативный сайт. Хочешь, чтобы я вел тебя, пиши на cristal60@list.ru Это будет платно и, хочу заметить, не дешево. Так что, если не располагаешь свободными денежными средствами, обращайся в государственные ЛПУ.
Настя 2015-02-17 22:14
Скажите пожалуйста сколько примерно будет стоит ваша консультация
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-19 23:59
Почему примерно, я тебе точно скажу- 1000 руб.
юрий 2015-11-16 18:27
Пів року тому мастив ділянку йодом і спиртом трішки почервоніло, тепер трішки зійшло хотів пришвидчити процес пішов до лікаря приписали мазь демодекс актив помастив тиждень зявились прищі на ділянках яких масти, отек, випуклость що робити? Поможіть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-03 18:53
Возможно развился контактный дерматит, надо очно наблюдаться у доктора, который назначил последние препараты.