Жжение и пупырышек сзади колена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Астма, артроз коленей и голеностопов, надрыв мениска
Здравствуйте, , на время карантина не попасть в поликлинику. У меня появилось жжение сильное сбоку колена с внутренней стороны, было даже сначала просто сухие красные пятна, потом пупырышки появились.
Но очень беспокоит, что это за пупырышек сзади колена? Жжение только при сгибе или когда дотрагиваюсь, чем-то даже родинку напоминает бесцветную. Недавно была на высокой дозировке симбикорта. Помогите пожалуйста понять, что это за пупырышек странный сзади колена, опасно ли это? К какому врачу идти даже не знаю. Раньше не было, теперь переживаю после травмированной родинки
Во вложении 3 фото сзади колена и одно сбоку (его я подписала)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 08:39
Это может быть укус насекомого.