Красные пятна и волдыри на сгибе колена сзади
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что это может быть! У меня беременность 31 неделя, сегодня проснулась и обнаружила на сгибе с задней стороны колена красные пяина6и волдыри (как от ожога или как мозоль). На двух ногах в одних местах за последние время ела только черешню (аллергии на неё небыло никогда), больше из фруктов ничего, только обычная пища.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний