Жжение глаз при использовании косметики
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть некая проблема с глазами, а именно уже года два не могу красить глаза, возле глаз, поскольку как только попадет любая косметика у меня начинает «жечь» глаза, даже наблюдала такое когда не накрашена, но такое реже(если прослезятся глаза) со зрением все хорошо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно у Вас чувствительная кожа или аллергическая реакция. Нужно обратиться к офтальмологу очно для осмотра.