Жуткая сыпь
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Протрузия трех поясничных позвонков
Здравствуйте. Четыре дня назад высыпала сыпь жуткая на лице, ужасно чешется, болит. С каждым днем становится хуже, все больше высыпаний. Началось после того как сходила в горы и долго находилась на солнце, был контакт с травой. Мазала мазью Нобетазон и Фенистил гель, принимала лекарства Лоратал и Активированный уголь, но не помогает.
Какие анализы нужно сдать? Что можно сделать что бы уменьшить сыпь?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов