Жуткая щекотка во время сна

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже просто не выносимо, каждую ночь после того как начинаю засыпать начинается щекотка по всему телу, начиная с шеи. Хочется лечь спокойно, уснуть, но это не выносимо. Встаёшь начинаешь ходить. Занимаешься каким-либо делом, когда в семье уже все спят. Только ложишься и начинается одна и та же фигня. Уже бесит все ложиться поздно спать, хожу как Лунтик с синяками под глазами и мешками. Даже куча косметики не скрывает полностью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-26 12:35
Добрый день.

Могу рекомендовать вам принимать за 30-40 минут до предполагаемого отхода ко сну: таб. Ново- Пассит -по 2 таб. Внутрь или капс. Алора-по 2 капс. За 40 минут до сна.