Постоянная тревога, страх, раздражительность, трясутся ноги, мучает беспокойство
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время ощущается нервозность, раздражительность. Внутри все трясется. Ноги как ватные. Иногда просто холодок проходит по ногам. Общая слабость. Ночью сплю очень плохо. Просыпаюсь в одно и то же время и не уснуть. Какой-то страх, тревога. Какие попить может успокоительные? Кормлю ребенка грудью
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Учитывая тот факт, что вы в данный момент продолжаете грудное вскармливание, могу рекомендовать вам прием только растительных препаратов для снятия тревоги и бессонницы:
Капс. Вамелан-по 1 капс. Утром и в обед и 2 капс. За 30-40 минут до сна, курс приема не менее 4 недель.
Ново-Пассит принимать до еды по 1 таб. 3 раза в день, и за 40 минут до сна.