Кашель во время сна
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок неделю ходит в садик, затем начинается кашель когда уснёт(как будто внутри сопли текут и щекотят), продолжается в течении 5-10 минут, в течении дня нет ни соплей ни кашля. Как помочь ребёнку спать спокойно?
После лечения на больничном все проходит, а в садик начнёт ходить и по новой начинается.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, это реакция аденоида начните промывания носа за 30 минут до сна солевыми растворами