Храп ребенка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 3.9
Здравствуйте, моей дочери 3.9 все начинается с того что она начинает храпеть по ночам и беспокойно спать, через несколько дней появляются сопли, а затем и кашель! Последнее время очень часто пролечимся и буквально через неделю две опять тоже самое. Ходили к ЛОРу она нам прописала когда пройдут сопли начать капать Деринат по 2 капли 2 раза утром и вечером 1 месяц или 1.5. Мы начали капать но она все равно храпит. Уже незнаю что делать ходим в садик, и каждые 2 недели дома сидим. Заранее вам благодарна спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего, у вашего ребенка увеличен аденоид, поэтому ночью возникает храп. Имеется ли у ребёнка насморк?
Лариса 2017-05-03 21:47
Здравствуйте! В данный момент насморка нет! Но все еще храпит, хотя до этого у нее после насморка храп проходил или совсем редко храпела. А Деринат не может как то так действовать? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! Нет, Деринат не поможет. Стоит использовать Полидексу по 1 дозе 3 раза в день неделю.
Лариса 2017-05-29 16:24
Здравствуйте! Я по вашему совету начала Полидексу капаем 4 день, сегодня пошли к врачу она назначила промывать нос соевым раствором 3 раза 5 дней, Арголайф по 3 кап. 3 раза 14 дней, Назонекс по 1 впрыскиванию 2 раза 15 дней, затем по 1 впрыскиванию 1 раз в день 15 дней. Можно ли Полидексой что нибудь заменить? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы либо используете Полидексу, либо Назонекс.