Смена режима сна

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хочу сменит режим сна на время примерно равное с 20: 00 до 3: 00. Моя цель добится такого результата чтобы спать меньше, а бодорствовать больше. Читал что ценность сна в это время самое высокое. Хотелось бы узнать, опасно ли это, пойдет это мне на пользу и смогу ли я добиться своей цели. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-16 21:41
Самый лучшый сон должен быть 7-8 часов. А если ориентироваться на время для сна, то самое лучшее время для сна с 12 ночи до 5 утра.