Жуткая боль в поясничной крестовом отделе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня боли в спине еде двигаюсь каждое движение отдается болями сильными в крестцово поясничной части спины, а началось это вчера во время переодевания для похода на обед, не много приподняв ногу почуствова жудкую боль и скованность после чего каздое движения боль и не дееспособность. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-23 08:45
Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней. Посетите очно невролога.