Жмёт горло
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.3 недели назад появился ком в горле. Сухость бывает сухой кашель. Он то проходит то появляется. Сдала все анализы. Кровь аллергию не показала. Гармоны идеально. Лор поставил алергичечкий фарингит. А может так быть если кровь не алергена? И если да то чем можно вылечить. Прописал хьюмер и самомен.
Категория: Аллерголог
6 ответов
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы, которые Вы сдавали.
Жанна, этот анализ крови может не показать аллергию. Для исключения или подтверждения аллергии рекомендую сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. Результаты анализов присылайте.
Увидела другие анализы. Сейчас посмотрю их.
Жанна, увидела, что иммуноглобулин Е общий сдавали, он нормальный. Это наследственный уровень аллергии. Тогда рекомендую сделать эозинофильный катионный белок. Если и он будет в норме, то аллергия маловероятна.