Жизнь с астмой
Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич я вам писал ранее. Беспокоит дыхание в целом. Почему беспокоит дыхание потому, что я астматик. Помогите мне морально как дальше быть и что делать. Вызывал врача на дом проверил меня говорит всё хорошо даже прописали лечение бронхолитики и консультация пульмонолога. Меня это успокоило сильно теперь я не буду так волноваться впредь. Занимаюсь дыхательными упражнениями закаливанием и ходьбой на большие расстояния.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей!
Для того, чтобы помочь Вам, мне нужно предметно разобраться в ситуации. Но по переписке я этого сделать не смогу.
Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию. По её результам я смогу высказать свое видение проблемы и пути ее решения.