Бронхиальная астма устал так жить

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мне нужна помощь психологическая помогите у меня астма уже давно. Беспокоит дыхание в целом не мысленно а физически что я не делал что я не предпринимал все равно результат один и тоже. Стараюсь не нервничать только это помогает. А толку все равно беспокоит дыхание. Мне только исполнилось 34
Категория: Психолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-28 06:58
Здравствуйте, Алексей Николаевич!

Вы хотите поработать со специалистом удалённо?
Платная консультация
Леша 2021-12-28 09:58
Да удаленно. Если можно конечно.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-28 10:10
Пишите по указанным контактам - обсудим детали консультации.