Проблемы личной жизни, одиночество
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня такая проблема. После последних отношений у меня не было молодого человека, то есть и секса тоже , прошло уже 3 года. Но познакомилась с парнем, но мы просто общаемся, нравимся друг другу, но ему отношения не нужны, как он рассказывал. Ценит свободу и друзья у него на первом месте. Но в последнее время хочется секса, но я не могу. Так как вроде друг, и это наперекор всем моим принципам, не могу я переспать без отношений.
5 ответов
Здравствуйте, Екатерина!
Он же не один такой парень на белом свете, значит он Вам не подходит, раз ему ничего не надо, кроме друзей. Если он только как друг, может, он Вас с друзьями познакомит, вдруг и найдете того самого, где будет взаимная симпатия, а потом и отношения.
Удачи Вам!
Екатерина 2020-08-18 16:30
А как быть с тем что очень давно не было мужчины, и бывает просто хоть на стенку ползи? Дайте совет
Екатерина, это уже вопрос физиологии. К сожалению, я не могу ничего посоветовать, если играют гормоны, лучше к гинекологу обратитесь, а не к психологу.
Здоровья Вам!
Самсон 2020-08-19 20:40
Екатерина, я бы советовал вам немедленно унять, то место, которое вас провоцирует, потому что недолюбленная женщина хуже ядерной бомбы
Самсон, Екатерину проблема недолюбленности не беспокоит, а беспокоит отсутствие достойного партнера