Проблемы личной жизни, одиночество

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня такая проблема. После последних отношений у меня не было молодого человека, то есть и секса тоже , прошло уже 3 года. Но познакомилась с парнем, но мы просто общаемся, нравимся друг другу, но ему отношения не нужны, как он рассказывал. Ценит свободу и друзья у него на первом месте. Но в последнее время хочется секса, но я не могу. Так как вроде друг, и это наперекор всем моим принципам, не могу я переспать без отношений.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-18 16:28
Здравствуйте, Екатерина!
Он же не один такой парень на белом свете, значит он Вам не подходит, раз ему ничего не надо, кроме друзей. Если он только как друг, может, он Вас с друзьями познакомит, вдруг и найдете того самого, где будет взаимная симпатия, а потом и отношения.
Удачи Вам!
Екатерина 2020-08-18 16:30
А как быть с тем что очень давно не было мужчины, и бывает просто хоть на стенку ползи? Дайте совет
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-18 16:44
Екатерина, это уже вопрос физиологии. К сожалению, я не могу ничего посоветовать, если играют гормоны, лучше к гинекологу обратитесь, а не к психологу.
Здоровья Вам!
Самсон 2020-08-19 20:40
Екатерина, я бы советовал вам немедленно унять, то место, которое вас провоцирует, потому что недолюбленная женщина хуже ядерной бомбы
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-19 23:00
Самсон, Екатерину проблема недолюбленности не беспокоит, а беспокоит отсутствие достойного партнера