Нет личной жизни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. У меня нет личной жизни. Никогда не было продолжительных отношений. Интереса от мужчин мало. Девственности лишилась в 28 лет, без чувств, просто сама определила с кем это произойдет. В последствии мимолётные связи с мужчинами были, серьезно меня никто не рассматривал для отношений. Удовольствие от секса я не разу не получила. Но мне хочется семью, общения, полноценной жизни.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-02 15:25
Здравствуйте, Анастасия!

Как проходит Ваша жизнь: бываете ли Вы где-то помимо дома и работы? Есть ли у вас подруги, друзья? Хобби?
Платная консультация
Анастасия 2022-06-02 15:31
Я стараюсь вносить разнообразие в свою жизнь. Путешествую, хожу в походы по выходным, спортзал. Близких друзей нет. Общения приятельские.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-02 16:41
Ну, Вы всё верно делаете - чем больше Вы будете контактировать с людьми, тем больше вероятность, что встретите СВОЕГО человека.