Проблема в личной жизни

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Лиза, ме 16 лет. У меня небольшая проблема. Один мальчик признался в том, что я ему нравлюсь, и теперь явно ждет от меня каких то действий по отношения к нему, только я не знаю, что мне делать! Потому что мне нравится, с ним проводить время и общаться, но я боюсь с ним в него влюбиться или что то в этом роде, потому что раньше когда я призналась мальчику в любви, он просто напросто пользовался этим, и я его прекрасно понимаю, что ему будет очень больно, если я ему откажу! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 22:38
Для начала можно просто дружить и узнать друг друга лучше. А потом уже думать о более серьезных чувствах и отношениях.