Живот увеличился, но месячных еще не было!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня нет месячных, но я заметила, что у меня какой-то раздутый живот. Может потому что я пью много чая и ем много фруктов? Если нет, то с наступлением месячных живот уменьшится? По-моему этот животик у меня всегда был. А как его уменьшить? Или я чем-то больна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:57
Начните заниматься лёгкой атлетикой или плаванием. Причин для переживания нет