Увеличился живот и задержка

Спрашивает: alina161721
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месяца два назад во время периода овуляции кололи сильно яичники. После этого живот увеличился в размере и 2 раза были месячные. Живот до сих пор такой же, но в этот раз почему-то месячные не пришли(уже 3 дня задержки). Беременность исключается(не было половой связи).
Как вы думаете, может быть это какая-то опухоль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Саша 2016-04-22 18:38
Привет, солнце иди к врачу у тебя может быть киста скажи маме что живот внизу болит и опух обьясни ей и гинекологу скажи у тебя еще сейчас такой период когда месячные нерегулярные а живот из за кишечника такой может быть но лучше сходи к гинекологу обьзательно а то киста может лопнуть и будет больно
alina161721 2016-04-22 19:49
Я в шоке!
но спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 12:25
Здравствуйте! Рекомендации однозначно посетить врача. Удачи.