Увеличенная матка

Спрашивает: Олеся Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический цистит
Здравствуйте! У меня такой вопрос: 10.03 начались месячные, которые идут у меня 5 дней, но этот раз были не таким как всегда, немного меньше их было, а как только пошли была сильная боль, а 17.03 я пошла на медосмотр и мне там сказали, что у меня увеличена матка. Что это может быть? И может ли после месячных быть увеличена матка? Может ли быть месячные и присутствовать беременность? Пожалуйста дайте ответ
Теги: после месячных увеличена матка, после месячных матка увеличена, увеличена матка после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза - это более объективная оценка размеров матки.