Матка увеличена
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была на осмотрела у гинеколога, сказал, что увеличена чуть чуть матка и ячиники и сказала, что такое бывает перед месячными(они как раз через неделю должны начаться).
а у меня 5 август был ппа, но парень не кончал в меня.
признаков беременности нет, но мог ли гинеколог перепутать матку перед месячными с маткой беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения беременности необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест. Перед месячными матка не настолько увеличена, чтобы спутать ее с беременной маткой.