Диагностика увеличенной матки
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога в августе, врач сказала, что увеличена матка, нужно сделать узи малого таза, но у меня не было возможности его пройти, и через 4 месяца я снова пошла к врачу, только уже к другому, и точно такая же картина. Прошла узи на 8 день, и по результатам все хорошо, матка не увеличена. Скажите, почему два врача заметили увеличение матки, с чем это связано, хотя по узи все хорошо. УЗИ трансвагинальное. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Возможно, повлиял день цикла. Если по УЗИ все хорошо, не волнуйтесь. Удачи!