Живот, температура, аппендецит
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диффузные изменения паренхимы почек по типу хронического пиелонефрита.
Эритематозная гастродуоденопатия, рубцовая деформация луковицы ДПК
Здравствуйте, пару дней назад попал в больницу с подозрением на аппендецит. Аппендецит не обнаружили, поставили диагноз дискинезия кишечника. Но находясь дома вновь заболел живот, по ночам боль переходит в бок и температура держиться на 37. Питаюсь не жирной едой и кашой, но боль не проходит. Скажите на что могут быть похожи симптомы если это не аппендецит?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Данная локализация возможна при колите, дисбактериозе кишечника.
Дообследование: кал на фекальный кальпротектин, кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, колоноскопия.
С уважением, Седа Увайсовна.