Живем дальше

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, переболела ковид с положительным мазком дома. Сегодня уже 9 день. Температуры нет, но состояние так себе. Симптомы - каждодневный одноразовый кашель, приступом, дерущий, сухой без мокроты раз в день минуты 3. , часто стала болеть голова (болит как -будто нерв в одном месте сильно защемило, пока не выпью обезболивающее., при ходьбе начинается тремор в ногах и общее состояние явно не здоровое. Во время болезни пила цитрамон симптоматически, допиваю азитромицин (осталось 2 приема), малярийный. Хлорин не стала пить, испугалась). Чем себя можно поддержать, чтобы хорошо себя чувствовать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-05 21:29
Здравствуйте. Пейте больше жидкости, можно витамины например Супрадин, холосас сироп курсом 2 недели.
Платная консультация
Вероника 2021-01-07 23:26
Благодарю Вас!