Жировые дольки с фиброзной капсулой. Как лечить?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала узи, показало жировую дольку ограниченной гиперэхогенной фиброзной капсулой. На данном месте она исчезла, но со временем Появляются там же на сгибе руки только в разных местах. Мне назначили пить клайру. Может есть какое то другое лечение что бы это все прошло? И к какому врачу с этим нужно идти? Прикладываю фото узи руки и гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-08 13:06
Добрый день.
Клайра её не уберет.
Странное лечение.
Если появилось образование на руке, то необходимо показаться дерматологу, хирургу.
Платная консультация
Нина 2021-02-08 13:11
Мне сказали что из за гормонального сбоя это вылазит. У нас толковых врачей нет, прям и не знаю что делать.